Liste des membres par années d’élections

M. Claude DRENO, 7 mars 1973

M. Yves RENAULT, 4 juillet 1979

Mme Anne BONNET, 6 mars 1985

Docteur Pascal BAPTISTE, 6 novembre 1985

M. Claude COUTANCEAU, 8 novembre 1986

Docteur Hugues PLAIDEUX, 7 janvier 1987

M. Robert LEROUVILLOIS, 6 mars 1991

Mme Jacqueline VASTEL, 1er décembre 1993

M. Jean PIVAIN, 6 novembre 1996

M. Jean-Pierre RIHOUEY, 6 novembre 1996

M. Jean-Paul BONAMI, 2 mars 2000

Mme Jacqueline LUBAIS, 8 février 2001

Docteur François FOSSEY, 8 février 2001

M. Richard NGUYEN HUU, 7 mars 2002

M. Gérard VILGRAIN, 7 mars 2002

M. Edmond THIN, 11 septembre 2003

Mme Sophie POIREY, 3 mars 2004

M. L’abbé Michel LEBLOND, 2 février 2005

M. Luis BUSTAMANTE, 7 décembre 2005

M. Jean-Pierre VERVIALLE, 4 avril 2007

M. François ROSSET, 6 février 2008

M. Jean MARGUERITTE, 6 février 2008

Mme Laure de LARTURIERE, 5 mai 2010

M. Philippe GILLIERON, 2 février 2011

Amiral Pierre LEROUX, 21 septembre 2011

M. André ZYSBERG, 21 septembre 2011

M. Franck DUBOST, 21 septembre 2011

Mme Magali LACHEVRE, 4 avril 2012

Mme Patricia TALIANO, 11 septembre 2013

M. Raymond THEISS, 11 septembre 2013

Mme Emmanuelle LEMESLE, 7 octobre 2015

M. Jean LEMIERE, 2 décembre 2015

M. Denis PIGEAUD, 2 décembre 2015

Mme Céline GUENOLE, 6 janvier 2016

%d blogueurs aiment cette page :